设为首页  | 院长信箱 | 加入收藏 |  管理员登陆
   相关下载
规章制度
文档下载
文档下载   当前位置:相关下载> 文档下载
 
2016级“集成电路设计与集成系统”专业创新实验班面试分组表
     日期:11-17

2016级“集成电路设计与集成系统”专业创新实验班 

        面试第1                                         
时间:20161119日(星期六)上午9:00-11:00  地点:屯溪路校区学术会议中心第一会议室

序号

姓名

学号

学院

专业

时间安排

1

高天宇

2016212538

化工学院

应用化学

9:00-10:00

2

童中俊

2016211045

材料学院

金属材料工程

3

赵志远

2016213698

资环学院

资源勘查工程

4

王振兴

2016213754

资环学院

地下水科学与工程

5

刘笑帆

2016212255

化工学院

高分子材料与工程

6

李航

2016215412

汽交学院

交通运输

7

高振扬

2016214042

电物学院

微电子科学与工程

8

胡越

2016211092

材料学院

无机非金属材料工程

9

韩畅阳

2016210797

机械学院

工业工程

10

刘东虎

2016213301

建艺学院

城乡规划

11

郭围围

2016213900

电物学院

应用物理学

10:0011:00

12

马晓晨

2016212438

化工学院

化学工程与工艺

13

刘萌萌

2016214682

食品学院

食品科学与工程

14

郭广鑫

2016214151

微电子学院

集成电路设计与集成系统

15

方金鑫

2016213758

资环学院

地下水科学与工程

16

胡文涛

2016213844

电物学院

电子科学与技术

17

闵闯

2016214105

微电子学院

集成电路设计与集成系统

18

徐寅

2016214083

微电子学院

集成电路设计与集成系统

19

陈龙华

2016214132

微电子学院

集成电路设计与集成系统

20

江潇

2016214943

数学学院

信息与计算科学

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

2016级“集成电路设计与集成系统”专业创新实验班 

       面试第2                                         
时间:20161119日(星期六)上午9:00-11:00  地点:屯溪路校区学术会议中心第二会议室

序号

姓名

学号

学院

专业

时间安排

1

张思源

2016211796

电气学院

智能电网信息工程

9:00-10:00

2

徐彦

2016213703

资环学院

资源与勘查工程

3

韩帅鹏

2016213897

电物学院

应用物理学

4

涂金生

2016212446

化工学院

化学工程与工艺

5

聂忠伯

2016215288

汽交学院

交通工程

6

韩仁龙

2016213196

土木学院

水文水资源工程

7

王寅生

2016213056

土木学院

水利水电工程

8

袁朗

2016212556

化工学院

应用化学

9

王传傲

2016214095

微电子学院

集成电路设计与集成系统

10

黄翔

2016214015

电物学院

微电子科学与工程

11

康帅鹏

2016210845

机械学院

工业工程

10:0011:00

12

邓宸

2016214023

电物学院

微电子科学与工程

13

徐梨花

2016213965

电物学院

微电子科学与工程

14

梅波

2016213889

电物学院

应用物理学

15

陈灿

2016214767

食品学院

食品质量与安全

16

王凯旋

2016211085

材料学院

无机非金属材料工程

17

张晋

2016215482

汽交学院

交通运输

18

崔振海

2016214152

微电子学院

集成电路设计与集成系统

19

姚利辉

2016212914

土木学院

给排水科学与工程

20

邵聪章

2016214927

数学学院

信息与计算科学

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

2016级“集成电路设计与集成系统”专业创新实验班 

           面试第3                                          
时间:20161119日(星期六)上午9:00-11:00  地点:屯溪路校区学术会议中心第五会议室

序号

姓名

学号

学院

专业

时间安排

1

任牧野

2016213955

电物学院

微电子科学与工程

9:00-10:00

2

杨争荣

2016212553

化工学院

应用化学

3

张德超

2016210964

材料学院

金属材料工程

4

朱敏

2016213979

电物学院

微电子科学与工程

5

陆亦行

2016210230

仪器学院

光电信息科学与工程专业

6

倪甫田

2016213177

土木学院

水文水资源工程

7

陈宝

2016213963

电物学院

微电子科学与工程

8

吴宇昂

2016213589

资环学院

地理信息科学

9

汲广博

2016216091

生医学院

制药工程

10

黄冠睿

2016213002

土木学院

水利水电工程

11

李博文

2016212543

化工学院

应用化学

10:0011:00

12

陈树斌

2016214090

微电子学院

集成电路设计与集成系统

13

陈健

2016216118

生医学院

制药工程

14

杨曦禾

2016210927

材料学院

材料物理

15

黄陈炜

2016214026

电物学院

微电子科学与工程

16

王嵘柯

2016213858

电物学院

电子科学与技术

17

肖钧

2016212500

化工学院

化学工程与工艺

18

殷晓彤

2016212454

化工学院

化学工程与工艺

19

庞贤哲

2016212503

化工学院

化学工程与工艺

20

李慕凡

2016214054

电物学院

微电子科学与工程

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

2016级“集成电路设计与集成系统”专业创新实验班 

        面试第4                                         
时间:20161119日(星期六)上午9:00-11:00  地点:屯溪路校区学术会议中心第六会议室

序号

姓名

学号

学院

专业

时间安排

1

徐晋超

2016213972

电物学院

微电子科学与工程

9:00-10:00

2

刘冬梅

2016214061

电物学院

微电子科学与工程

3

李世冲

2016214077

微电子学院

集成电路设计与集成系统

4

王宏飞

2016216146

生医学院

药学

5

胡晗

2016214134

微电子学院

集成电路设计与集成系统

6

孟凡开

2016213724

资环学院

地质学

7

黄康定

2016214142

微电子学院

集成电路设计与集成系统

8

毛强威

2016213854

电物学院

电子科学与技术

9

刘启辉

2016213295

建艺学院

城乡规划

10

温卫刚

2016213576

资环学院

地理信息科学

11

陈峰

2016213701

资环学院

资源勘查工程

10:0011:00

12

徐金阁

2016214154

微电子学院

集成电路设计与集成系统

13

魏腾龙

2016212431

化工学院

化学工程与工艺

14

王兰雨

2016210188

仪器学院

光电信息科学与工程专业

15

谢进城

2016213682

资环学院

资源勘查工程

16

李超禹

2016214093

微电子学院

集成电路设计与集成系统

17

林波

2016214002

电物学院

微电子科学与工程

18

周子豪

2016214103

微电子学院

集成电路设计与集成系统

19

孙贺云

2016212565

化工学院

应用化学

20

 马新沂

2016214099

微电子学院

集成电路设计与集成系统

 

 

 

 

 

 

 

 

Copyright@2013
合肥工业大学微电子学院 版权所有2013 地址:安徽省合肥市屯溪路193号(230009)
电话:0551-62919106